Más barato
Dulce de leche con auténtico sabor a coco y sin conservantes
Ideal para · Postres caseros, desayunos saludables
| Modelo | 18425206000217 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2021 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-11-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 18425206000217 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2021 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 18425206000170 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2022 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2021 |
| Fecha de lanzamiento | 13-02-2023 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-11-2021 |