Mejor valorado
Almacenamiento rápido y portátil con diseño ultrafino pero sin cifrado
Ideal para · Usuarios PC y consolas
| Modelo | 2519-500GB Grey |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | 10636820 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | STGX1000400 |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-07-2018 |
| Modelo | WDBPKJ0050BBK-WESN |
| Garantía | 3 year manufacturer |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-08-2019 |
| Modelo | STKP6000400 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 29-12-2023 |
| Modelo | Canvio Partner |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | WDBEBA0050BBK-WESN |
| Garantía | 2 Year Limited |
| Fecha de lanzamiento | 11-08-2025 |
| Modelo | HS06 |
| Garantía | 2年保修 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | F210A |
| Garantía | 1 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 26-03-2026 |
| Modelo | Canvio Partner |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |