Más barato
Cuna colecho versátil con ajuste de altura y colchón cómodo pero limitada hasta 6 meses
Ideal para · Recién nacidos y bebés hasta 6 meses
| Modelo | KLJOY02BEG00000 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KKLLOVIGRY0000 |
| Garantía | Two-year warranty from date of purchase. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2019 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 31003020069 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 121.92 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KLNEE002BEG0000 |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | QM-00210/04 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | KLJOY02DGR00000 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | CD4PV3YX7UQ |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 08087042670000 |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2023 |