Más barato
Cuna de viaje ligera y ventilada, aunque con limitada capacidad hasta 15 kg
Ideal para · Bebés desde nacimiento
| Modelo | 12371 |
| Garantía | 2 años defecto fabricacion. |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 121.92 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | LO-SVEN PLUS GREY SCANDI |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-11-2019 |
| Modelo | KLJOY02BEG000AC |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | LOAURORA BEIGE CAPPUCCINO |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 83.82 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | KLNEE002LGR0000 |
| Altura | 66.04 cms |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | KLJOY02BEG00000 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 2114555210 |
| Altura | 68.58 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | KLJOY02DGR00000 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 10.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 604144 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-11-2020 |