Más barato
Crema 100% cacahuete ecológica y versátil, aunque algo untuosa
Ideal para · Cocina saludable
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2023 |
| Modelo | 2974 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-05-2020 |
| Modelo | 467010426 |
| Fecha de lanzamiento | 21-09-2022 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2025 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Modelo | WHOPEAT00 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-06-2021 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 29-01-2026 |