Mejor valorado
Compacto congelador con diseño reversible, pero capacidad limitada
Ideal para · Pisos pequeños, uso doméstico
| Modelo | 01945 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 81.28 cms |
| Peso | 29.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 01946 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 28.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 6071-UBCO2107 |
| Garantía | Congelador vertical. |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 44.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | SERIE 3-CV8424WH |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | RCU83WH3EU(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-01-2026 |
| Modelo | TZW8650E |
| Garantía | 2. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | CV-A125I |
| Garantía | Garantía legal. |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 37001697 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | FSD166NE4E |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 45.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |