Mejor valorado
Congelación intensa y silenciosa con función dual, aunque algo compacto
Ideal para · Hogares pequeños
| Modelo | A01_EU01_110504 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | RCC146WH2EU(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-05-2025 |
| Modelo | A01_EU01_110505 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 76.2 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | FV191N4AW2 |
| Garantía | 3 year manufacturer. |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 45.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2024 |
| Modelo | RCC102WH2EU(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-05-2025 |
| Modelo | FT125D4AWE |
| Garantía | 3 year manufacturer. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | CSD90D4D |
| Garantía | De 3 años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 27.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | FT184D4AWYE |
| Garantía | 3 year manufacturer. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 60.96 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | FSD160D4E |
| Garantía | De dos año del fabricante. |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 32.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2026 |
| Modelo | RCU40WH2(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 469.9 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 490.22 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-07-2025 |