Mejor valorado
Alimento equilibrado con ingredientes naturales, pero sin opción hipoalergénica
Ideal para · Perros adultos, dietas equilibradas
| Modelo | 922195 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-11-2024 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-02-2025 |
| Fecha de lanzamiento | 10-03-2025 |
| Modelo | UKDogWetMultipack100gx6 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 500550 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-04-2015 |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-02-2025 |
| Modelo | P12500124 |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |
| Modelo | 601419 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-03-2026 |