Mejor valorado
Alimento rico en pollo y pavo que promueve dientes fuertes y piel sana
Ideal para · Gatos adultos activos
| Modelo | 922132 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 12450413 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | C-70080 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 7613287079794 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-02-2022 |
| Modelo | Gold Con Pollo |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 964223 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | 12131625_cpack |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 437618 |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |
| Modelo | ESP50062005 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-10-2018 |
| Modelo | 966229 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-03-2026 |