Mejor valorado
Chaqueta de cuero resistente con protecciones CE, pero limitada impermeabilidad
Ideal para · Motociclistas touring
| Modelo | LJ-SH-BK-L |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | CJ-VENT-BK-L |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | QXF2-L |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | LJ-SH-BRN-M |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | BRBGBH |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | CJ-BK-6XL |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | LJ-BRAN-CH-L |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | ZY07-Black-XL |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | TH-7100 |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |