Más barato
Barrera abatible con cerradura ofrece seguridad sólida para espacios compactos
Ideal para · Plazas de aparcamiento pequeñas
| Modelo | CEPO |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | STRLX-BP1 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | CEPO |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | UR630 |
| Garantía | 2 años del fabricante. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | 10049684_1481 |
| Garantía | -. |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 10049683_1481 |
| Garantía | -. |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TKNCP-09A |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | D311ECO |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-11-2017 |
| Modelo | 10017409 |
| Garantía | No aplicable |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 15-06-2021 |
| Modelo | 10049683_1482 |
| Altura | 63.5 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |