Mejor valorado
Gran castillo seguro y versátil con función de parque acuático, pero ocupa mucho espacio
Ideal para · Juegos al aire libre familiar
| Modelo | DESC-P3 |
| Altura | 231.14 cms |
| Longitud | 317.5 cms |
| Ancho | 279.4 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-01-2023 |
| Modelo | ZB35235ES |
| Altura | 215.9 cms |
| Longitud | 449.58 cms |
| Ancho | 391.16 cms |
| Peso | 26.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 346-018V90BU |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 276.86 cms |
| Ancho | 269.24 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 346-019V90BU |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante. |
| Altura | 180.34 cms |
| Longitud | 363.22 cms |
| Ancho | 172.72 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 81001 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 205.74 cms |
| Longitud | 447.04 cms |
| Ancho | 419.1 cms |
| Peso | 23.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-01-2026 |
| Modelo | AKD-YH5136B401 |
| Altura | 254 cms |
| Longitud | 398.78 cms |
| Ancho | 391.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-01-2026 |
| Modelo | 48259EP |
| Altura | 134.62 cms |
| Longitud | 175.26 cms |
| Ancho | 175.26 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | AMM005217_C302_EU |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 269.24 cms |
| Ancho | 208.28 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-11-2025 |
| Modelo | ZB34165ES |
| Garantía | / |
| Altura | 218.44 cms |
| Longitud | 345.44 cms |
| Ancho | 256.54 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | FL-165 |
| Garantía | 3 años |
| Altura | 142.24 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |