Más barato
Caseta de resina con ventana luminosa y montaje sencillo, pero espacio limitado
Ideal para · Jardines pequeños, almacenamiento exterior
| Altura | 208.28 cms |
| Longitud | 132.08 cms |
| Ancho | 180.34 cms |
| Peso | 55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 101.6 cms |
| Ancho | 132.08 cms |
| Peso | 37 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 30325 |
| Altura | 228.6 cms |
| Longitud | 228.6 cms |
| Ancho | 208.28 cms |
| Peso | 93.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 0638801500131 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 185.42 cms |
| Ancho | 71.12 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | G01CR0006 |
| Altura | 195.58 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 129.54 cms |
| Peso | 42.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | G01CR0008 |
| Altura | 213.36 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 236.22 cms |
| Peso | 61.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | G01CR0004 |
| Altura | 223.52 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 228.6 cms |
| Peso | 97.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Altura | 147.32 cms |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | G01CR0013 |
| Altura | 243.84 cms |
| Longitud | 284.48 cms |
| Ancho | 223.52 cms |
| Peso | 121.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 30115 |
| Altura | 220.98 cms |
| Longitud | 243.84 cms |
| Ancho | 622.3 cms |
| Peso | 83.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-10-2013 |