Mejor valorado
Carpa rápida y resistente ideal para exteriores con montaje sencillo
Ideal para · Jardín y playa
| Modelo | GY3001FT |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | DELUXE 3x3_GR |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 4018024480 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 6680612110359 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | DELUXE 3x3_VD |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 256.54 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 6809311477783 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Modelo | 84C-795V00BG |
| Garantía | Tres años de garantía del fabricante |
| Altura | 256.54 cms |
| Longitud | 238.76 cms |
| Ancho | 238.76 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 11.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-03-2026 |