Mejor valorado
Máxima estabilidad y comodidad con inflado USB, aunque limitado a un peso de 136 kg
Ideal para · Uso individual, camping, habitaciones pequeñas
| Modelo | 64112 |
| Garantía | Indicado por el fabricante. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | Intex - 64758E #2 |
| Garantía | No aplica. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | H0010-US |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 64412GB |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 66810NP |
| Garantía | No aplicable. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 167.64 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | H0010-US |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 190.5 cms |
| Ancho | 137.16 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | New A-HOM23 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 105f46a0-36a7-4d3a-a2fe-1329f4321b96 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 200.66 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |
| Modelo | 64490ND |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 200.66 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 06-03-2026 |