Mejor calidad/precio
Compatible con varias cafeteras Saeco, aunque requiere confirmación previa
Ideal para · Usuarios de cafeteras Saeco
| Modelo | 01503 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2018 |
| Modelo | A01_EU01_111061 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 01586 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2024 |
| Modelo | 01851 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 01509 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | EX 6000 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2024 |
| Modelo | 00269 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 00268 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |
| Modelo | 01582 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-12-1899 |
| Modelo | 01725 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-03-2026 |