Más barato
Cafetera compacta mantiene café caliente 40 minutos sin filtros
Ideal para · Uso doméstico y camping
| Modelo | 01503 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2018 |
| Modelo | 01999 |
| Garantía | 3 años de garantía de fabricante. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-01-2024 |
| Modelo | 01509 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | 01554 |
| Garantía | 2 años de garantía de fabricante. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-11-2020 |
| Modelo | CM-1246 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-10-2017 |
| Modelo | EC260.BK |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | KA 5978 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | 0132106324 |
| Garantía | Fabricante. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-02-2017 |
| Modelo | 5449R |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-03-2026 |
| Modelo | ECAM11.112.B |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2024 |