Mejor valorado
Café recién molido al instante con molinillo integrado y sistema Plug&Play, aunque su depósito de agua es limitado
Ideal para · Hogares pequeños y uso diario
| Modelo | A01_EU01_103806 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | B0FHH4MZHP |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | VCF126X01 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | TMPCF020S |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 1848 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 01729 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | A80_EU01_001729 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | A90_EU01_120166 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-02-2026 |
| Modelo | 4813-000 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-02-2020 |
| Modelo | 1318 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-03-2024 |