Mejor valorado
Briquetas ecológicas con alto poder calorífico y manejo sencillo
Ideal para · Chimeneas y estufas domésticas
| Modelo | BRIQUETAS |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | Caja 12 briquetas |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | MEABA3400/002 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2025 |
| Modelo | nv |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | PACKFINA |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | encendedor-01 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | LB-3000 |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |