Más barato
Botas impermeables con puntera blanda para uso cómodo pero limitan impacto
Ideal para · Trabajos ligeros y actividades exteriores
| Modelo | 72241B43OB |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | 380VP |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2019 |
| Modelo | 01 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | 380PP |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | K580011 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2019 |
| Modelo | 380PP |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 380PP |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-09-2019 |
| Modelo | 7224344 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | 8434608050556 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |
| Modelo | K500011 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 11-03-2026 |