Más barato
Práctica bolsa isotérmica con diseño retro pero capacidad limitada
Ideal para · Uso diario ligero
| Modelo | BWB-251517 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 789 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | SUYT90-XH7YS-ZB7T761 |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 641025SNCB |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 12345 |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | LF233125_SML |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 36302 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | 36303 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |
| Modelo | PB9000570 |
| Altura | 40.64 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2026 |