Mejor valorado
Batido proteico con sabor a chocolate ideal para controlar peso, sin muchos sabores variados
Ideal para · Control de peso, comidas rápidas
| Modelo | 518976 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-09-2015 |
| Modelo | 198047 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2017 |
| Modelo | 216597 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 20-11-2017 |
| Modelo | body-fit-1kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 01-12-2024 |
| Modelo | POWDIETMRPVAN1KG |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2019 |
| Modelo | 8427483010050 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-10-2017 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 8424657042121 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-01-2021 |