Más barato
Batería de coche con excelente potencia y preparada para frío intenso
Ideal para · Vehículos sin StartStop, climas fríos
| Modelo | B750D |
| Garantía | De dos años del fabricante |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | 1 |
| Garantía | 1 |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TC550 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TB442 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | M01-ES |
| Garantía | 2 Years |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-06-2025 |
| Modelo | TB620 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 15.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TB602 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TB950 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 22.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TB740 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 17.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 31-03-2026 |
| Modelo | TA1000 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2021 |