Mejor valorado
Lubricante sintético de larga duración que reduce consumo y emisiones, pero su uso es exclusivo para motores VW
Ideal para · Vehículos grupo VW, motores gasolina y diésel
| Modelo | RPp0057IFB |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 03-01-2021 |
| Modelo | RPP0050IFB |
| Garantía | 3 año de garantía del fabricante |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | RP135U55 |
| Garantía | _ |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-10-2021 |
| Modelo | 1457429249 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-05-2014 |
| Modelo | ACREPLE10W405L |
| Garantía | 1 año |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | 10W-40 5L |
| Garantía | 6 meses |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 25.4 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 27-01-2017 |
| Modelo | 55835 |
| Garantía | 2 year manufacturer |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | RPP0064MFB |
| Garantía | 4 año de garantía del fabricante |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Garantía | No Aplicable |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2026 |
| Modelo | MN7501 |
| Garantía | Nessuna garanzia del produttore |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-11-2013 |