| Modelo | BXF121001 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 280034625 |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | BXF120001 |
| Altura | 182.88 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | LADOGA |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | LADOGA |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | M102-100 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 280034622 |
| Altura | 193.04 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Peso | 20000 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |