Mejor valorado
Mampara plegable con recubrimiento NANO y diseño adaptable
Ideal para · Bañeras con espacio limitado
| Modelo | P98503LA |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Mampara de Bañera-80x140cm |
| Altura | 139.7 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | Weiße Streifen 120*140cm |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 120 x 140 cm-S |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 120 x 140 cm-R |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | (780-800)x1400mm |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 120 x 140 cm-H |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 120x140cm |
| Garantía | 2 anni. |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Peso | 39.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |
| Modelo | 120 x 140 cm-H |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 02-04-2026 |