Mejor valorado
Elevador versátil para placas de yeso con estabilidad mejorable
Ideal para · Construcción de interiores
| Modelo | SGBJ |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 4045000 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-04-2013 |
| Altura | 137.16 cms |
| Longitud | 124.46 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 45.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 4042000 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 400887 |
| Peso | 41.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | SGBJ |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 63249 |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Altura | 327.66 cms |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 19.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | 15744 |
| Peso | 38.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | SGBJ |
| Altura | 15.24 cms |
| Longitud | 129.54 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Peso | 34.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |