Mejor valorado
Privacidad reforzada y resistente a la intemperie, pero con espacios visibles
Ideal para · Jardines y balcones
| Modelo | 8429867991389 |
| Altura | 5.08 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | CA017 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 82194 |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 146170 |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 6.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | CA013 |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 497.84 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 170972 |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |