Mejor valorado
Raclette con piedra y sartenes marcados, diseño ideal para mesas pequeñas
Ideal para · Cenas íntimas y camping
| Modelo | 01.162725.01.001 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-01-2017 |
| Modelo | RG 9645 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-06-2017 |
| Modelo | 415040011 |
| Garantía | 1 año. |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-09-2016 |
| Modelo | 01.162810.01.001 |
| Garantía | 2 año. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 26280-56 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | RG 2347 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 2374 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2020 |
| Modelo | 03100 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | RA-2949 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-03-2020 |
| Modelo | RA-2746 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |