Mejor valorado
Scooter con gran autonomía y suspensión cómoda, pero algo pesado
Ideal para · Desplazamientos urbanos diarios
| Modelo | BHR9601ES-BUNDLE |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2025 |
| Modelo | BHR9610ES-BUNDLE |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2025 |
| Modelo | BHR9099GL |
| Garantía | Garantía de tres años contra defectos de fabricación. |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 14-10-2024 |
| Modelo | BHR9613ES-BUNDLE |
| Garantía | De tres años del fabricante |
| Fecha de lanzamiento | 02-03-2025 |
| Modelo | XM110015 |
| Altura | 119.38 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 111.76 cms |
| Peso | 14.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-06-2024 |
| Modelo | FBC4025GL |
| Garantía | Dos años |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 13.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-01-2021 |
| Modelo | PM0033 |
| Garantía | 3 Años desde la compra |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | A01_EU01_101738 |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 11.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-02-2026 |
| Modelo | DDHBC28LQ |
| Garantía | Sin garantía del fabricante |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 111.76 cms |
| Ancho | 53.34 cms |
| Peso | 17.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-02-2026 |
| Modelo | 16133 |
| Garantía | 2 años |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 106.68 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-11-2017 |