Mejor valorado
Práctico paellero de 400mm perfecto para uso sencillo y rápido
Ideal para · Cocinas domésticas, Paellas familiares
| Modelo | BN-G400 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Altura | 43.18 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | BN-G600 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 4.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | BN-G500 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-08-2018 |
| Modelo | 700 |
| Garantía | La que ofrece el fabricante. |
| Altura | 71.12 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-01-2022 |
| Modelo | Garcima_20300 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-03-2021 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | 6AHDE |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Garantía | 2 años de garantía. |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | PAELLERAS |
| Altura | 53.34 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |
| Modelo | L-40 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 66.04 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 13-05-2026 |