Mejor valorado
Compacto frigorífico con puerta reversible y eficiencia limitada
Ideal para · Espacios pequeños, uso doméstico
| Modelo | 00126 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | 00128 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | RCD93WH2(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-07-2025 |
| Modelo | T-DSF-48D6E-EU |
| Garantía | 1 año de garantía del fabricante. |
| Altura | 50.8 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Peso | 16.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | RCT87WH2EU(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2025 |
| Modelo | V0406 |
| Garantía | 3 años. |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | CSD46D4E |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | RCD50WH2(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | RCD50BL2EURT(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |
| Modelo | CF1PH854W |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 24.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 18-02-2026 |