Mejor valorado
Estor translúcido fácil de limpiar y seguro para niños, pero ancho ajustado
Ideal para · Habitaciones, oficinas, cocinas
| Modelo | ARA |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 157.48 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | ARA |
| Altura | 167.64 cms |
| Longitud | 172.72 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 11 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | LIRA |
| Altura | 177.8 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 22354 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | MOD OPACO |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | ARA |
| Altura | 172.72 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 23-1015 |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 4016478080457 |
| Longitud | 144.78 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 3 |
| Longitud | 177.8 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |