Mejor valorado
Almohadillas ultraabsorbentes con borde anti-derrames, para interiores
Ideal para · Entrenamiento cachorros
| Modelo | TRP50R |
| Longitud | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2015 |
| Modelo | 8410520043111 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2016 |
| Modelo | HND3345 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 3805527 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 21-04-2016 |
| Modelo | 8435117819580 |
| Altura | 17.78 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | TRP100R |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 23-03-2015 |
| Modelo | Carbon-P40 |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 55.88 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-01-2018 |
| Modelo | W26T260090C-30 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 2.19 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-06-2020 |
| Modelo | 3805523 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2025 |
| Modelo | XL60 |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 86.36 cms |
| Fecha de lanzamiento | 17-08-2016 |