Mejor valorado
Carpa plegable con estructura resistente, aunque algo pesada
Ideal para · Eventos al aire libre
| Modelo | 146274 |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 614299 |
| Altura | 289.56 cms |
| Longitud | 327.66 cms |
| Ancho | 327.66 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 404876-3 |
| Altura | 254 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 84C-699V00KK |
| Altura | 254 cms |
| Longitud | 393.7 cms |
| Ancho | 292.1 cms |
| Peso | 48.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | GY3001FT |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 01 |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 84C-480V00CG |
| Altura | 236.22 cms |
| Longitud | 294.64 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 33.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 6297 |
| Peso | 76.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 6680612110359 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 84C-118V03WT |
| Altura | 269.24 cms |
| Longitud | 584.2 cms |
| Ancho | 294.64 cms |
| Peso | 25.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |