Mejor valorado
Conjunto de sofá azul robusto con montaje sencillo y estructura duradera
Ideal para · Salones familiares
| Modelo | 279146 |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 47.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | ptab_8816_m_de |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 73.66 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | ptab_8816_s_de |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 60.96 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 2 places + 3 places |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 2 places + 3 places |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 3 places |
| Garantía | 3 años. |
| Peso | 41.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | ptab_8816_l_de |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 2 places + 3 places |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |