Mejor valorado
Elegante tapa decorativa para cuadros eléctricos, aunque algo limitada en tamaño
Ideal para · Hogares modernos, pasillos interiores
| Modelo | 806522 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 805397 |
| Altura | 30.48 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 1 |
| Altura | 45.72 cms |
| Longitud | 30.48 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 805369 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 611922. |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 30.48 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 805375 |
| Altura | 30.48 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 806780 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | TAPA CONTADOR LUZ |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 2025 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |