Mejor valorado
Tabla plegable compacta con funda de algodón, pero tamaño limitado
Ideal para · Uso doméstico compacto
| Modelo | HPLA8214 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | TP2000 |
| Garantía | 3. |
| Altura | 147.32 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 83D-175V00BN |
| Peso | 23.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | HPLA8100 |
| Altura | 149.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | BTP 2000 |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 111.76 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 25-10-2021 |
| Modelo | 76208 |
| Altura | 157.48 cms |
| Longitud | 160.02 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 5.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | Optima Board |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 139.7 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 6237.91 |
| Altura | 93.98 cms |
| Longitud | 35.56 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 6237.91 |
| Altura | 144.78 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 41004106 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |