Mejor valorado
Estatua de Buda artesanal que invita a la paz, ideal para espacios pequeños
Ideal para · Decoración de escritorio
| Modelo | Hyfan-Resin Buddha Statue-gold 4 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 5.08 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | FGXY |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | 190131 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | MIJ-1904 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | SM23-EBA |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | IN42269 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Modelo | CH02 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 05-04-2019 |
| Modelo | 190444 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 7.62 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 10.16 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 28-04-2026 |