Mejor valorado
Amplia capacidad y sistema hidráulico, aunque sin herramientas incluidas
Ideal para · Dormitorios compactos
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | CANAPERENO1 |
| Garantía | Garantía del fabricante de 2 años. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 56.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | AG-4878-1 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 213.36 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 45.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | 001 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 205.74 cms |
| Ancho | 162.56 cms |
| Peso | 45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | CANAPECONATURACAMBRIA135190 |
| Garantía | De tres años del fabricante. |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | CANSUPAMUEBLATEJEREBLANCO090190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 33.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | Plus_Promo |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 149.86 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | Pack_plusiar |
| Altura | 30.48 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |
| Modelo | CANSUPAMUEBLATEJEREBLANCO135190 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 187.96 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Peso | 35.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 25-04-2026 |