Mejor valorado
Bota impermeable y cómoda ideal para trabajos rigurosos, pero algo pesada
Ideal para · Construcción y agricultura
| Modelo | 72241B43OB |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 01 |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | SAOFVJ2NJ |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | kghadga |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | K580011 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2019 |
| Modelo | botas mujer invierno rebajas |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 814P |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 05-06-2019 |
| Modelo | 8434608050556 |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |
| Modelo | 487 |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-02-2026 |