Mejor valorado
Sofá motorizado con chaiselongue cómodo pero requiere montaje
Ideal para · Hogares espaciosos y relajación
| Modelo | B0CTQF23Q4 |
| Altura | 101.6 cms |
| Longitud | 185.42 cms |
| Ancho | 274.32 cms |
| Peso | 41.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | WOLTU SKS61be |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | DD11132 |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 36.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | AH-AR30920AR |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 42.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-03-2023 |
| Modelo | W0ATT0627 |
| Altura | 106.68 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 83.82 cms |
| Peso | 49.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | 700-143V90BN |
| Altura | 96.52 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 66.04 cms |
| Peso | 24.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | ECO-8520-6 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | LIGHTS22 |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 218.44 cms |
| Peso | 89.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |
| Modelo | ECO-8520-7 |
| Altura | 104.14 cms |
| Longitud | 86.36 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 69.3 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-05-2026 |