Mejor valorado
Diseño compacto con amplio espacio útil pero sin luz interior
Ideal para · Oficinas y dormitorios pequeños
| Modelo | RCD50WH2(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 00150 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 13.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | RCT87WH2EU(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 26-04-2025 |
| Modelo | 02685 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | GPC1088 |
| Garantía | N/a. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Peso | 22.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 00126 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 00127 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | CSD46D4E |
| Garantía | De dos años del fabricante. |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 00128 |
| Garantía | 3 años de garantía. |
| Altura | 81.28 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 18.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | RCD93BL2EURT(E) |
| Garantía | 2 year manufacturer. |
| Altura | 83.82 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 21.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |