Mejor valorado
Mesa ultramoderna con banda negra, ideal pero con espacio limitado
Ideal para · Comedores modernos y medianos
| Modelo | 5356 |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 157.48 cms |
| Ancho | 88.9 cms |
| Peso | 47.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | DH_0F4586A |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 187.96 cms |
| Peso | 44.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 11795 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 37.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 8445004110812 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 139.7 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Peso | 31.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 12013185V |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 78.74 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 21.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | 12229 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 109.22 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 177.8 cms |
| Peso | 18.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Modelo | B0F13Y54ZS |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 73.66 cms |
| Ancho | 172.72 cms |
| Peso | 34.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Altura | 73.66 cms |
| Longitud | 119.38 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |
| Garantía | 3 year limited warranty. |
| Altura | 76.2 cms |
| Longitud | 88.9 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 20.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 04-05-2026 |