Mejor valorado
Tubo de acero vitrificado ideal para estufas, pero no supera 400 ºC
Ideal para · Estufas de leña pequeñas
| Modelo | 22010049 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | 22011015 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | 331884 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 12.7 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-12-2017 |
| Modelo | 22010050 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | 22011000 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | 22010082 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 99.06 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2016 |
| Modelo | O8HVJ2C76FB8UJRT4B894624IBJJ |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |
| Modelo | 22013010 |
| Garantía | -. |
| Altura | 7.62 cms |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 7.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 27-12-2016 |
| Modelo | 22011030 |
| Garantía | Other. |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-04-2026 |