Mejor valorado
Asiento ergonómico y resistente con bisagras duraderas, pero solo para inodoros antiguos
Ideal para · Inodoros estándar previos a 2007
| Modelo | G5142001 |
| Garantía | 2 años. |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2020 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | M41001 |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | marina |
| Garantía | 2 años. |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2020 |
| Modelo | marina |
| Garantía | 2 años. |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2020 |
| Modelo | CRGAL0101H |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | Nautic |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | gala-marina1 |
| Longitud | 40.64 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |
| Modelo | 5134001 |
| Garantía | 2 años. |
| Longitud | 43.18 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Peso | 1.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 17-05-2020 |
| Modelo | G951 |
| Altura | 38.1 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 5.08 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 19-05-2026 |