Más barato
Lavadero robusto y fácil de instalar con mantenimiento sencillo
Ideal para · Lavaderos domésticos
| Modelo | Bingo |
| Peso | 8.1 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Altura | 33.02 cms |
| Longitud | 71.12 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | DYUNCZ |
| Longitud | 604.52 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | DIANFLEX_8033408896434 |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 45.72 cms |
| Peso | 29.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | omega |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | omega |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 50.8 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | DYUNCZ |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 50.8 cms |
| Ancho | 40.64 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 53.34 cms |
| Ancho | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 55.88 cms |
| Ancho | 48.26 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |
| Modelo | KOOGIMDDR |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 45.72 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 09-05-2026 |