Mejor valorado
Guías metálicas resistentes con extracción parcial, carga limitada a 15 kg
Ideal para · Cajones de muebles ligeros
| Modelo | 25 |
| Altura | 30.48 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | PK-L-H45-450-B |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 43.18 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | Standard Black 1 Pair |
| Longitud | 20.32 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 18311-18312-18313-18314 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 08-07-2024 |
| Modelo | PK44 |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 1218 kg |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 5829 |
| Altura | 2.54 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 3009705 |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 27.94 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |
| Modelo | 000565aa240826qmaneu |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | Standard Black 1 Pair |
| Altura | 2.54 cms |
| Longitud | 25.4 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Fecha de lanzamiento | 30-04-2026 |
| Modelo | 3010005 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Peso | 0.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 20-09-2022 |