Mejor valorado
Cuerda natural versátil y resistente, aunque algo gruesa para detalles finos
Ideal para · Manualidades al aire libre
| Modelo | RA-MS2 |
| Garantía | Lejos de la fuente del fuego |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 20.32 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | C-0489-00 |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | NS-HMS |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 17.78 cms |
| Ancho | 10.16 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 13127 |
| Garantía | -. |
| Longitud | 22.86 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 01-04-2018 |
| Modelo | 50MS |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | NN008 |
| Garantía | No |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 50M8MM |
| Longitud | 497.84 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 4200531 |
| Altura | 12.7 cms |
| Longitud | 15.24 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |
| Modelo | 01A |
| Longitud | 164 cms |
| Peso | 620 kg |
| Fecha de lanzamiento | 24-05-2026 |