Mejor valorado
Carpa rápida y resistente ideal para exteriores con montaje sencillo
Ideal para · Jardín y playa
| Modelo | GY3001FT |
| Altura | 299.72 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 248.92 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 6680612110359 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 405966 |
| Altura | 248.92 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 146274 |
| Altura | 243.84 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 5.85 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 6809311477783 |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | 614388 Navy Blue |
| Altura | 281.94 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 18 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | DELUXE 3x3_GR |
| Altura | 259.08 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 12.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Modelo | YAGAZEBO1701 |
| Altura | 284.48 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 14.4 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 299.72 cms |
| Peso | 13.5 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-04-2026 |